вопрос. мой сын, сколько себя помню, хочет играть в футбол, но стечения обстоятельств складываются так, что не получается задерживаться в командах,... - вопрос №1727631

хотя он фанат футбола и заинтересован, короче выносит мне мозг на эту тему. вот и в этот раз у нас неудача. тренер сказал, что он не подойдет, после 2-х тренировок, я думаю это не профессионально. как было здесь сказано специалистами, раз мальчик воспитывается один, без отца, то ему нужен тренер мужчина, но что-то как-то не складывается. другими видами спорта он не хочет заниматься. хоккей это только на коробке во дворе. что делать? куда его направить, кем он может быть сейчас, в будущем! степа 20.03.2003 в 17.54 родился москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Профессионально Ваш сын заниматься футболом в дальнейшем не будет. Но как хобби это у него останется на всю жизнь. На данный момент он хочет и сможет этим заниматься. Вам стоит продолжать поиски подходящего для него тренера. В конце концов вы найдете такого тренера, которого устроит Ваш сын и по характеру и по своим данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и направляйте в футбол, поищите своего тренера. Если он  хочет — добьется, главное поставить  цель. Помогите сыну осуществить  свою  мечту. у него  еще все впереди. Обязательно он добьется своего, ищите своего тренера.
Футбол со временем отойдёт в его интересах, хотя как зритель его любовь к футболу не охладеет.Будет заниматься совсем другим делом, не связанным со спортом