Здравствуйте, у меня дочь с 1 сентября этого года начала ходить в садик.дело в том , что мне каждый мес выплачивают пособие ее.звонила в октябре в департамент , чтобы они отправили информацию в - вопрос №1727759

соц.выплату о том, что она ходит в садик и прекратили перечисление, ждала ответа, в этом мес снова перечисление, снова звоню, а они мне вы будете выплачивать с того момента как предоставили место.спросила у всех говорят должны Были прекратить с того момента (как пошла в САДИК!!!) И должна ли я буду с какого мес С того момента как пошла или как выделили место?! Что будет мне за это? ХМАО-ЮГРА.

Ответы

Здравствуйте .
Вам не звонить нужно в Департамент Соц. а лично к ним идти с справкой из дет.сада, и необходимым пакетом документов, написать и подписать Заявление о прекращении выплаты Вам пособия на ребенка в связи с поступлением в дет.сад.

Ольга