Здравствуйте! Растолкуйте мой сон пожалуйста. В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый сне - вопрос №1728033

Я- Виктория,родилась 8.11.1995 (20лет). ! Ни про одного не про друго-го (парня) человека я не думаю. (Но каждые полгода мне снится что я одета в свадебном платьи).
  • ! В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый мне в реальном мире, приснился мне во сне.Во сне происходило следующее, он был в недопонимании «как ето он женился на мне без его соглашения и его подписи, и я не повню никакой свадьбы во сне и чтобы я какие-то прилагала к етому руки».Странный сон.Чтобы он мог означать???????

  • ! И второй сон, в течении недели мне снится.
    Что я надеваю свадебное платье во сне на какое хватило денег и я не совсем довольна но в уме во сне у меня в тот момент мысленно якобы ну так что ж поделать.И ето была подготовка к свадьбе во сне. А наяву, тот человек сейчас женат, а во сне он не был женатым и с етим возрастом что и сейчас как в реальной жизни.И чтобы етот второй сон может значить???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, сон о кардинальных изменениях  существование и  возможности обрести вторую половнику,искать  нужно в новых для Вас местах... смело отправляйтесь на поиски приключений, начните посещать (не жалея денег) выставки, концерты, культурное мероприятие.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA