Здравствуйте. Растолкуйте сон - вопрос №1728042

Каждые полгода мне снится что я одета в свадебном платьи.
  • ! В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый мне в реальном мире, приснился мне во сне.Во сне происходило следующее, он был в недопонимании «как ето он женился на мне без его соглашения и его подписи, и я не повню никакой свадьбы во сне и чтобы я какие-то прилагала к етому руки».Странный сон.Чтобы он мог означать???????

    Я Вика, 20 лет (8.11.1995)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон можно трактовать как то, что судьбой Вам уготовано выйти замуж. В астральном плане Вы уже вместе с этим человеком, а на физическом плане — все это еще только должно произойти — встреча, отношения и затем свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадебное платье снится к переменам, так же может означать о том что вам придётся в скором решать какую то проблему.