Здравствуйте меня зовут Анастасия 27.09.1985 г.р.заканчивается старый год. Что ожидает меня в ближайшее время в новом году? Смена работы ? Отпуск? Свадьба? Заранее спасибо - вопрос №1728098

1 ответ

Ответы

Добрый день!)
В грядущем году вас не ожидает свадьба, вы не встретили еще того человека, с которым сможете создать крепкую семью и быть спокойной за свое будущее. сейчас я вижу только периодические, обременительные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут.
Смены работы не видно, отпуск будет с большой вероятностью.
Более подробная диагностика — на приватной консультации.