Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не знаю как себя вести, дело в том, что мой парень ,,жилетка,, и все девушки обращаются к нему с нытьем, о... - вопрос №1728500

своих проблемах с их вторыми половинками, о том что они чувствуют, как им плохо и тд… при этом, они ведут не просто диалог, а лезут к нему, плачут на плече, хотят чтоб он их обнял, называют его ласковыми именами и тд… мне как его девушке, очень тяжело это все видеть, я понимаю, что он добрый и не может отказать. Попытка поговорить с ним и объяснить что я чувствую в этот момент ( а это ревность) и попытка объяснить, что от мне так же тогда нужна будет желетка, к кому мне тогда идти? и думаю, ему не очень то, понравилось бы, если я, вела так как они… на что рассчитывают те девушки, когда знают, что он в отношениях, не трудно догадаться, если поставить себя на мое место, узнать о моих чувствах и эмоциях… я отчаянье, как мне справится?

Ответы

Если вам это не приятно, четко скажите об это своему молодому человеку. Вы вправе разговаривать с молодым человеком о том, что вас не устраивает в отношениях. Обращайтесь.

Оксана, предложение со словом «попытка» построено необычно: Вы пытались озвучить ему то, что написали здесь или это не получилось?

Сказать Я-высказываниями: когда ты позволяешь себе так общаться с девушками, я чувствую ревность.