К чему снится стричь ногти? - вопрос №1728752

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стричь ногти на руках или ногах – активный символ, связанный как с защитой, так и с агрессией.

Подстричь на руках — символизируют сексуальную энергию, а так же противостояние постороннему влиянию, если оно идет вразрез с собственными целями.

Приснилось стричь ногти на руках — означает безальтернативную ситуацию, что вы согласитесь на скромную зарплату, лишь бы заниматься благородным делом.