Ищу опытного специалиста, способного видеть подводные камни, давать ответы и варианты решений. Расскажите обо мне. Эльнур, 27.12.1982, 11-45. Ключевые моменты. Также, интересуют последние 6 месяцев. - вопрос №1729552

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте Эльнур.
Вы умны… из хорошей семьи… добры и скорее всего очень доверчивы.Но личная жизнь… как и карьера не удалась.Ваша удача катиться вниз… разрыв… потери.
Мудрости вам принять и изменить то что нужно… чтобы с новыми силами подняться и пойти дальше.
С уважением, Галина.
Здравствуйте у Вас разрыв отношений и не однократный…
Здравствуйте.у Вас неприятности на работе.нелады с начальством или партнёрами.споры с коллегами.финансовые потери.
Нестабильная личная жизнь. Проблемы в отношениях с людьми конфликтные ситуации. Застой и дипрессия

С августа-сентября 2015 период изменений, в том числе на работе и так же касается партнерских отношений..

брак  2013 год — или новые отношения.

в общем у Вас все очень хорошо  должно быть в плане финансов, силы  спорта и признания.

 просто временно период изменений — не нужно по тому поводу переживать- все для чего то дается и в Вашем случае -для Вашего духовного развития — ради чего Вы и пришли в этот мир

Странно, что не все маги кинулись сдавать вам экзамен на профпригодность. Ведь если сдадут, вы осчастливите их заказом!
Мой совет —  ищите сами, читайте, смотрите…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.