каким будет 2006 год. в последнее время у меня одни проблемы. черная полоса во всех сферах жизни. что ждет меня в 2006 году в плане финансовом, личном? назмутдинова гульшат ирековна 29.12.1986. - вопрос №1729815

Ответы

чёрная полоса не просто так у Вас.2006 год давно прошёл, а вот в 2016 году будет негатив продолжаться, пока Вы его не снимите
Здравствуйте.ваша полоса не очень хорошая идет не просто так, с этим связана дама с будущего вашего с ней общения, перемены будут не значительные больше в плане карьеры в личном плане как застой идет, общение знакомство с мужчиной но в пустую
Здравствуйте Гуля !!!
Ностальгия по прошлому ?
  На то время ( 2006 год ) Вы были девочкой, ходили в школу, учились Хорошо !!!!
В 2016 году у Вас не плохой Прорыв в Финансовом плане будет, в Личном Вам нужно менять траекторию Движения в Будущее .
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!