Снилось что я еду , на экспресс поезде . Смотрела в окно , и неожиданно вижу закат очень коасивый синий , зеленый , красный , я такое вижу впервые , все достают телефоны и начинают снимать , я - вопрос №1730264

не успела, попросила девушку сидячию рядом скинуть мне фото заката которые она сняла. Сон пятница день
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема решится сама собой, причем, быстро и, самым положительным образом. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Впереди намечается поездка возможно деловая, которая закончится успехом в решении дел для вас.