Другое

республика TOGOLAISE на меня хотять $ 3000000 переведут;за то что там одна женшина Mrs Joy Чичи которая ракпочки владеюший фонд бенифицара:для перевода теребуют банк ATLANTIQUE TOGO $ 350 как быть - вопрос №1730424

Лучший ответ по мнению автора

никак! прохиндеи это)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как правило, подобными схемами занимаются мошенники. Поищите в интернете вашу тему, много нового для себя узнаете.
Ни в коем случае не реагируйте на данное предложение- это 100% мошенники.