Дата рождения: 1971-04-21 Вопрос:Добрый вечер. Я встречу своего мужчину? - вопрос №1730617

Лучший ответ по мнению автора

встретите.
Более того, мужчина сам будет вас добиваться.
познакомит вас подруга ваша.  светленькая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала будете залечивать раны,. а к концу года 2016 у вас появится человек с чувствами.
Всего доброго.
Официального брака у Вас не просматривается. Мужчину, с которым будете жить гражданским браком, встретите чуть больше чем через 4 года.
Здравствуйте! Да, встретите мужчину старше вас по возрасту. Отношения просматриваются в 2016 году.
Здравствуйте.
Встретите хорошего человека.
Всех благ.