КАК МНЕ ХУДЕТЬ ГУЛФАРА 01,09,1989 - вопрос №1730789

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, могу порекомендовать белковые коктейли и супчики для похудения, без вреда здоровью и голодания. Интересно пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно в вашем случае не получится. Обращайтесь
Ешьте маленькими дозами, но 5 раз в день. Утром никакого кофе на тощак. полезны перепелиные яйца-это белок. Раздельное питание, больше жидкости около 2 л в день. ЗА 3 часа до сне не есть, спорт, свежий воздух. Больше белковой пищи, прием витаминов для лучшего обмена веществ. Больше клетчатки. Белый хлеб заменить черным, а лучше ограничить прийом углеводов, после 18.00 они превращаются в жиры. Очень полезно киви, там больше витамина С, чем в лимонах и апельсинах. Холодные напитки также способствуют худению, т.к. тратится дополнительная энергия на их нагрев. но не увлекайтесь, сейчас зима. И никакого пива и алкоголя, а так же никакой жаренной картошки, сладостей и острой и соленой пищи.