Здравствуйте! Хорошо катаюсь на коньках, хочу купить себе ледовые коньки для быстрой езды и для обучения базовым элементам фигурного катания,... - вопрос №1730871

поворотам каким нибудь. Скажите, какие коньки мне лучше купить, фитнес или фигурные? Можно ли будет на фигурных коньках просто ездить с большой скоростью? Насколько удобно в них кататься, если я ни разу в них не был? Может быть они только для профессионалов или все таки нет? Хотелось бы услышать в чем их достоинства и недостатки друг перед другом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ