Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что означает остановились часы? читала что это плохая примета если они останавливаются между 10 и 11 часами к... - вопрос №1730914

плохим новостям… у меня раньше останавливались часы но на таком месте ни разу. Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это значит, что… часы просто остановились. Остальное все людские суеверия, не имеющие под собой оснований. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Может никак не отразится и ничего не значить именно для Вас. если не придадите значения этой ситуации.
А впрочем, 11 — очень сильное число.
Всех благ.