здравствуйте извините что я вас потревожила но у меня вопрос к вам. как мне правильно поступить так ка я очень сильно запуталась. - вопрос №1731204

Я люблю одного… человека больше чем жизнь и он мне не безразличен, но он заболел и уже давно мы только переписываемся и не боли и, а раньше мы встречались.и я сейчас не знаю как он ко мне относится стоит мне на что то рассчитывать, нужна я ему или мне надо постараться забыть его. меня зовут Марина мне 43 года родилась 04.09.1972 года. его зовут Алексей ему 47 лет.он родился 28.03. 1969 года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте моя дорогая, ему не обходима поддержка, он будет рад если вы будете ближе к нему, к сожалению он слабоват для решительных поступков, но хотел бы этого.Поэтому Всё у вас может быть хорошо.Удачи вам.обращайтесь за консультациями!

Натали