Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни ,на работе и со здровьем до конца 2015 года? Ольга 11.08.1975г.Москва. 02ч.10мин.Спасибо - вопрос №1731260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ждут неприятности на работе и в личном не всё в порядке.но после нового года всё изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По здоровью — можете добавлять физическую нагрузку (продуманно), защита будет крепче. По личной жизни — приятные открытия, по работе — без особых изменений пока, но общее состояние подъема позитивно отразится на всех сферах жизни.

Доброго времени суток, Ольга!

Дела сердечные: У Вас чувство к человеку, с которым у Вас деловые интересы, контакты. Он тоже желает с Вами и встреч сердечных и контактов деловых. Обида у Вас на него будет, слезы и переживания. Но всё в конце концов и еще в этом году уладиться. Мужчине этому чуть больше 30 лет или около того.
В семье у Вас ссоры, как будто говорите на разных языках, обстановка напряженная. Хотя семья крепкая.
Успехов Вам и мудрости!

Обратите на соблюдение санитарных норм. Работайте строго в меру, без перегрузок. Берегите сердце.

@ SOFIA CHERNAYA