Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чего мне не избежать в 2016 году? Что меня ожидает? Светлана, 20.03.1972г. - вопрос №1732246

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будьте аккуратней на дороге, если водите, то по осторожней ездите, именно в темное время суток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на отношение с молодым мужчиной(сын?), конфликт, который может разрушить домашнюю стабильность.