Я из Великого Новгорода,может мой вопрос звучит и глупо,но ппошу ответить,если кто знает,или есть желание посоветовать,хочу приобрести мебель для... - вопрос №1732713

квартиры и для кухни и для гостиной, но не могу найти в магазинах города ничего подходящего.Если кто может подскажите мебельный магазин в городе или интернет магазин мебели, чтобы сделать мне там покупку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!
Сам там заказываю !!!
nadivane.ru/