Уважаемые эксперты! Мой начальник всегда всё мне делает назло. В чём причина его неприязни ко мне? Я всегда корректно отношусь и к нему и к своим коллегам по работе? Инна 13.07.75. Спасибо. - вопрос №1733614

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу я с его стороны к вам плохого отношения, я б саказал даже наоборот)))… просто  вампирит ваш начальник))) а вы такой удобный донор, сразу расстраиваетесь! Научитесь спокойно относиться к его примочкам… он и отстанет. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет к Вам неприязни и нет задачи Вам делать назло. Он поступает так, как считает правильным. Поговорка " Я начальник- ты дурак. Ты начальник- я дурак"  Вы воспринимаете его действия не правильно. Сейчас начальников -самодуров пруд пруди. Мудрости Вам!
Вы просто его раздражаете. Вот бывает так. Просто неприязнь как к человеку. Ничего плохого не делали, вроде стараетесь все делать хорошо, а ваша манера говорить. улыбаться, ваша походка — раздражает.
Вы делаете ставку не на те моменты и стороны своей жизни, на которые следовало бы. И, соответственно, не в том ищете опору и основание. Как следствие, возникают душевные разлады; вас гложут страхи и беспокоит неуверенность в себе.