Уважаемые эксперты! Мой начальник всегда всё мне делает назло. В чём причина его неприязни ко мне? Я всегда корректно отношусь и к нему и к своим коллегам по работе? Инна 13.07.75. Спасибо. - вопрос №1733614

Вопрос задан анонимно
29.11.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу я с его стороны к вам плохого отношения, я б саказал даже наоборот)))… просто  вампирит ваш начальник))) а вы такой удобный донор, сразу расстраиваетесь! Научитесь спокойно относиться к его примочкам… он и отстанет. Удачи вам!
29.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет к Вам неприязни и нет задачи Вам делать назло. Он поступает так, как считает правильным. Поговорка " Я начальник- ты дурак. Ты начальник- я дурак"  Вы воспринимаете его действия не правильно. Сейчас начальников -самодуров пруд пруди. Мудрости Вам!
29.11.15
Вы просто его раздражаете. Вот бывает так. Просто неприязнь как к человеку. Ничего плохого не делали, вроде стараетесь все делать хорошо, а ваша манера говорить. улыбаться, ваша походка — раздражает.
29.11.15
Вы делаете ставку не на те моменты и стороны своей жизни, на которые следовало бы. И, соответственно, не в том ищете опору и основание. Как следствие, возникают душевные разлады; вас гложут страхи и беспокоит неуверенность в себе.
30.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store