Раньше в детстве чуть ли не каждый день снился сон: я нахожусь в доме с бабушкой (своей) мы говорим, она выходит из комнаты и потом я оборачиваюсь... - вопрос №1733715

она зовет меня со второй, пройти она туда не как не могла, я начинаю нервничать и думаю какая же настоящая она преследует меня я выбиваю окно в доме, либо бегу обуватся боюсь что не успею, а когда выбежал из дома у меня могут либо шнурки развязатся либо мне тяжело бежать либо я боюсь что обувь слетит

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то старая проблема, и Вы ищите способы ее решения, которые довольно противоречивые. То, что выбили окно, говорит о том, что выход из положения Вы найдете, но при этом придется чем-то рискнуть или пожертвовать, хотя особых значимых потерь не произойдет. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то старая проблемы, решение которой Вы пока не можете найти, так одно противоречит другому. То, что выбили окно говорит о том, что выход из положения Вы найдете, но при этом придется чем-то рискнуть или пожертвовать, хотя особых значительных потерь не произойдет. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA