Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста к чему такой сон . Как будто бы я сидела в очереди к стоматологу с незнакомой девушкой. У нее были прекрасные белые зубы а у меня во сне вообще нет зубов - вопрос №1733775

Только один передний шатается он какой то темный и на нем надета скобка. Реально очень страшный сон, к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам надо пойти на какой-то риск, чтобы избавиться от старой наболевшей проблемы, решения которой Вы пока не видите. Но Вам в этом идет помощь Свыше, о чем свидетельствует незнакомка, посланница Высших Сил. Осталось только решиться и действовать. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!