Здравствуйте , недавно прошел тест, на тип темперамента. У меня преобладают сонгвиник и флегматик. Как узнать, что более ярче выражено у меня ? - вопрос №1734296

Ответы

обращайтесь, выявим

Здравствуйте, Данил!
Почитайте мои блоги, возможно, они помогут Вам разобраться в Вашем интересе:  www.liveexpert.ru/journal/view/463862-flegmatik
www.liveexpert.ru/journal/view/454064-sangvinik
Возникнут трудности, обращайтесь, будем разбираться вместе. Удачи. Ирина.
Здравствуйте Данил. Очень редко встречаются люди, которые представляют лишь один тип темперамента. Чаще всего в каждом из нас дин преобладает, а второй дополняет. Если вы человек очень общительный, любите людей, любите находиться в центре внимания, цените человеческое общение, вам не в тягость большое скопление людей — то вы больше сангвиник. Если же чаще предпочитаете уединение, близких знакомых у вас не много и приятнее посидеть с другом, а не тусить в шумной компании, то — флегматик.
Если вам ближе гуманитарные предметы и серф деятельности — то сангвиник. Если точные, научные, связанные с расчетами, планированием, цифрами — то флегматик.