Здравствуйте! Подскажите к чему сняться стихийные бедствия. - вопрос №1734371

Очень часто вижу такие сны, были и наводнение, землетрясение, пожар от которого не возможно было куда то спрятаться, падающие метеориты от падения которых все взрывалось и загоралось, смерчи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны, это не что иное, как отражение внутренних эмоций на подсознательном уровне. Они говорят о беспокойстве, страхе, тревоге, в отношении каких-то ситуаций, в которых Вы не смогли выплеснуть свою энергию. Это, словно накопленные эмоции. Вам следует немного разрядиться, отдохнуть, с кем-то поговорить, излив душу. Тогда и сны будут сниться спокойные. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это крушения чего то в вашей жизни, любой сферы может касаться.