Что можете рассказать о человеке лишь по глазам? Характер, что было, что будет? Какой род деятельности лучше подходит и т.д? Буду благодарна. - вопрос №1734443

Лучший ответ по мнению автора

загадка… есть шарм… социальный род  деят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По характеру человек может быть способен на отчаянные поступки, род деятельности связан с книгами, что-то связано с собаками, какое-то воспоминание, очень яркие летние детские впечатления лет в 6-8 от пребывания на природе, человек с цепким аналитическим умом. Вместе с тем присутствует боль  душевная от события, произошедшего лет в 14