Добрый день.Мне 25 лет. Не замужем и отношений с молодым человеком на данный момент нет. Все мои подруги, сестры, сестренки замужем. В связи с этим,... - вопрос №1734585

все мое окружение давит на меня вопросом- когда замуж? Никогда не было подолжительных отношений с парнями. Я сама понимаю, что время идет, и детей уже хочется. Для замужества мне нужно что бы я полюбила человека, но пока я не встретила такого человека. От такого давления начинаю чувствовать себя какой-то ущербной что ли. От этого давления непроизвольно все время крутится в голове — надо выйти замуж, ты же одна осталась. Помогите советом)

Ответы

Добрый вечер.
У меня к Вам вопрос  — в Вашем окружении достаточное количество мужчин?
В просто ждете и предпринимаете какие-то действия?

Леушин Андрей