здравствуйте. скажите пожалуйста. отвоюю я своего мужа у соперницы лены. поверну ли я его в свою сторону? ольга 10.04.1976 и юрий 21.05.1976 год. спасибо большое. здоровья , мира и добра! - вопрос №1734957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Просматривается шанс. Но нужно будет включать и магического характера вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша соперница играет не по правилам жизни, использовала услуги подобного мне эксперта.В этом случае советую ставить преграду на вас и на мужа, и как можно быстрее.
Здравствуйте.С помощью своих обыкновенных женских штучек, не получиться.очень сильное притяжение у вашей соперницы.Мужчина тает рядом.тут нужно кое-что посильнее… Удачи вам.Если есть вопросы обращайтесь.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA