Здравствуйте, эксперты! С мужем прям в натяжку, у меня апатия затяжная... Все перевернулось в миг с точности да наоборот. Поднимаю важные вопросы, бешу его, глаза пустые... Все время объяснялки как - вопрос №1735082

бы можно было по -другому среагировать. Вот хочу спросить: вправду ли я виновник разлада? Расскажите обо мне, может период такой? Стучусь будто в стену. Или это просто уже пришёл конец нашим "застоявшимся отношениям" сказал уходить не будет, и мне не куда. Но быть одинокой в семье, разве это правильно? И так не возможно… Спасибо огромное хоть за какое-то прояснение ситуации, мне 35. Ему 34, Александр. Может кризис средних лет… Прям строчку все наболевшее от отчаяния. Аж не верится, что от любви один шаг… весь мой смысл
3 ответа

Ответы

то может быть негативное влияние на вас как пару
Здравствуйте.
Оба виновны в создавшейся ситуации.
в отношениях всегда виновны двое… но что бы что то сдвинулось с места достаточно и одного… попробуйте начать себя…