Здравствуйте,эксперты.может ли переходить энергия другой женщины, которая была у мужчины ранее ,через интим с этим мужчиной?спасибо. - вопрос №1735770

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно мужчина и женщина обмениваются энергиями во время интима.Вступая во множественные связи женщина опусташает себя.Вообще нельзя вступать в связь с тем мужчиной которым бы вы не хотели стать.Это вас выжимает целиком.Отталкивает положительную энергию и наполняет отрицательной. Женщина не получает энергию она ее отдает.Если партнер постоянный тогда да идет обмен энергиями.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA