приворот - вопрос №173585

как приворожить молодого человека?

Дмитрий 15июля 1987г

Анна 13сентября 1994г

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы делать приворот, надо обязательно смотреть по судьбе ли вы или нет… Если есть предрасположенность друг к другу, то это будет безгреха… А вот если вы будете самодеятельностью заниматься… то все может окончится очень печально… вплоть до смертей!!! Обращайтесь ко мне — найдем лучший вариант — высылайте на почту — фото+дата рождения+ ФИО — я посмотрю и скажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельный приворот, к сожалению, имеет побочные последствия. Надо работать с конкретным магом.

Чтобы делать приворот, надо обязательно смотреть по судтье ли вы или нет… Если есть предрасположенность друг к другу, то это будет безгреха… А вот если вы будтете самодеятельностью заниматься… то все может окончится очень печально… вплоть до смертей!!! Обращайтесь ко мне — найдем лучший вариант — высылайте на почту — фото+дата рождения+ ФИО — я посмотрю и скажу.