не запускается игра - вопрос №173617

После чистки компьютера удалилась игра Spore. Сейчас пыталась опять установить ее с диска, но после установки она не запускается, выдает системную ошибку «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll. Попробуйте переустановить программу.» Но d3dx9_27.dll на компьютере есть, в папке Windows /system32. Что делать?

Ответы

Файл, на который жалуется установщик — это библиотека directx.

Советую установить последнюю версию directx и попробовать установку снова.