Добрый день! Странные сегодня сны видела ночью. Сначала снится будто я нахожусь в доме своего бывшего номер 1 (любила его), но его там нет. Вижу себя у него в кровати с другим бывшим номер 2 ( - вопрос №1736173

расстались очень давно, поддерживаем дружеские отношения по переписке только, чувств нет у меня точно, да и не было особо никогда). Как бы во сне бывший номер 1 является отцом бывшего номер 2. ( в реале разница в возрасте и правда большая) Занимались вроде любовью с бывшим номер 2, но как-то не запомнила я детали, и вдруг он вскакивает и его начинает рвать, да так сильно… Заблевал весь пол, остановиться не может. Я отправила его к унитазу. Сама думаю, что нужно убрать это все, ищу тряпку, и вижу как все это через щель в полу течёт на первый этаж. Он успокоился, я на него посмотрела и подумала, какой же у него худой и больной вид, помыться не мешало бы. Дальше вижу в окне приехала его сестра, чтобы проверить все ли в порядке, а я не могу понять это сестра первого или второго. Я начинаю одеваться и вижу из окна как приехал мой бывший номер 1.Вижу его собаку, испытываю радость. Он якобы не в курсе что я в его доме. У меня было странное ощущение, что мол вот как жизнь складывается, и подумать не могла, что вновь окажусь в его доме. Дальше я проснулась, так и не увидевшись с ним. Прошу прощения за сумбур. Последнее время часто вижу во сне бывшего номер 1. То брат с женой нас свести пытаются, то миримся, то расстаёмся, то ругаемся, то собака его умерла. Помогите, растолковать, пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш к встречи с первым вашим ухажером возможно в этом году.
А вот второго ждет болезнь, и вам придется помогать ему вставать на ноги во время болезни. Боезнь не будет продолжительной, но и ему не чего хорошего не принесет. Возможны проблеммы на работе у него появятся после болезни.
01.12.15
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store