Добрый день! Странные сегодня сны видела ночью. Сначала снится будто я нахожусь в доме своего бывшего номер 1 (любила его), но его там нет. Вижу себя у него в кровати с другим бывшим номер 2 ( - вопрос №1736173

расстались очень давно, поддерживаем дружеские отношения по переписке только, чувств нет у меня точно, да и не было особо никогда). Как бы во сне бывший номер 1 является отцом бывшего номер 2. ( в реале разница в возрасте и правда большая) Занимались вроде любовью с бывшим номер 2, но как-то не запомнила я детали, и вдруг он вскакивает и его начинает рвать, да так сильно… Заблевал весь пол, остановиться не может. Я отправила его к унитазу. Сама думаю, что нужно убрать это все, ищу тряпку, и вижу как все это через щель в полу течёт на первый этаж. Он успокоился, я на него посмотрела и подумала, какой же у него худой и больной вид, помыться не мешало бы. Дальше вижу в окне приехала его сестра, чтобы проверить все ли в порядке, а я не могу понять это сестра первого или второго. Я начинаю одеваться и вижу из окна как приехал мой бывший номер 1.Вижу его собаку, испытываю радость. Он якобы не в курсе что я в его доме. У меня было странное ощущение, что мол вот как жизнь складывается, и подумать не могла, что вновь окажусь в его доме. Дальше я проснулась, так и не увидевшись с ним. Прошу прощения за сумбур. Последнее время часто вижу во сне бывшего номер 1. То брат с женой нас свести пытаются, то миримся, то расстаёмся, то ругаемся, то собака его умерла. Помогите, растолковать, пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш к встречи с первым вашим ухажером возможно в этом году.
А вот второго ждет болезнь, и вам придется помогать ему вставать на ноги во время болезни. Боезнь не будет продолжительной, но и ему не чего хорошего не принесет. Возможны проблеммы на работе у него появятся после болезни.