Здравствуйте! Вопрос о женской дружбе.Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Наталья 22.12.73,есть ненависть безразличие или что? Не могу...... - вопрос №1736986

понять.Дружили много лет, ну чувствую нутром что не искренен человек со мной.Я Елена 25.06.74
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа вам завидует, недоброжелательница она — будьте с ней осторожны.