Здравствуйте всем)сегодня была овуляция, был половой акт,с попаданием внутрь,скажите каковы шансы на успех?Ольга 29.08.1989.заранее спасибо) - вопрос №1737004

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, шанс максимально высок — около 33%. Дело в том, что при всех самых благоприятных обстоятельствах -при ПА в день овуляции — вероятность зачатия равна примерно 33%, выше не бывает. Так что удачи Вам!