Когда я выйду замуж и будет ли у меня ещё ребёнок? 02.11.1988, Алена. - вопрос №1737575

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Замуж выйдете в 2017 году, по судьбе 2 деток.Будете счастливы, вам нужно не много набраться терпения, муж будет чуть старше вас, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Алена вижу что вы в душе и мыслях как будто кого то ждете.парня, что то с прошлым связанно.вы его не отпустили, и хотите его возвращения.придет время вы будите общаться с ним и если правильно повести себя есть шансы на возвращения, замужества на данный момент не вижу.Насчет ребенка у вас по судьбе идет двое деток.Счастья вам
будет у вас детей еще двое в браке по любви, брак просматривается в конце 2016
Замуж выйдете, ребенок будет.
Здравствуйте.наберитесь терпения и идите вперёд.не оглядываясь.в течении года встретите мужчину.брак идёт в течении 2-х лет.
Здравствуйте. По судьбе два брака, и один гражданский, деток по судьбе двое)
Замуж вйдете во 2 половине 2017 г.вижу 2 детей Удачи.
Здравствуйте Алена! Такая молодая, конечно ещё будет брак и рождение 2 ребёнка в 2017 году. Удачи Вам
Здравствуйте Алёна! Ребенок будет мальчик лет через пять. У мужчины с кем сойдётесь тоже будут дети. Будет его к вам забирать. Человек серьезный, но отношения узаконите не сразу, ближе к рождению ребёнка. Этого человека вы видели уже. Осенью будет всё стабильно, вполне возможно, что уже с ним к тому времени сойдетесь. Всё будет отлично. Для более подробной информации нужны ваши фото рук. С ув. Александр.
Замужество в 2017г. Детей по судьбе 2. Счастья Вам!