Подтянуть грудь - вопрос №173824

Подскажите, можно ли с помощью каких нибудь упражнений подтянуть грудь вверх? Грудь большая, но не стоячая, буду благодарна любому совету!

Лучший ответ по мнению автора

Naidite v Internete programmu Body Flex ot Grig Chailders. Tam celij kompleks upraznenij i dlja podnjatija grudi i ukreplenija mish grudi, a takze za 15 minut v den budete vigljadet zamechatelno. Proverjala na sebe posle rodov.Sait.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы большая грудь стояла — надо натирать грудь Вашей любимой туалетной водой, а затем втереть в грудь чефир (гиперкрепкий чай) в большом количестве, желательно кружек 10 на грудь 5ого размера.

Будьте прекрасны!

Здравствуйте!

Для стоящей груди всего навсего нужно купить корректирующее белье. Оно придаст не только форму, поднимет, но еще и сделает грудь более аппетитной.

Точную модель подсказать не могу, в магазине есть консультант. Смотрите, разница очевидна:

й

 А упражнениями вряд ли поможешь, берегите и любите то, чем Вас природа не обделила :)

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Korektirujushee belje eto horoshij vihod.

U menja posle rodov i kormlenija grudju sina toze bili takie problemi, no ja ne pokupala belje i ne delala plastiki a reshila etu problemu po drugomu. Nado nosit takoi bustgalter kotoij derzit Vashu grud, masiruja grud i vtiraja specialnie krema mozno vernut ochen krasivju formu, mozet ne polnostju, no mozno. Ja ispolzovala elektro impulsi dlja uluchshenija cerkuljaciji krovi.Rezultat esichas u menja grud kak u devushki i bolshego razmera chem bila kogda-to. ochu ametit, chto rezultat uvidete ne tak bistro, zato ustoichivij! Mogu dat sait gde mozno preobresti kosmetiku dlja busta ili ispolzuite naturalnoe maslo iz trav dlja masaza, krem ot rastjazek.

p.s. upraznenija pomogajut, prosto nado znat kakie i ih nado delat toze v komplekse s vishe perechislennim

Полностью согласен с Натальей, женская грудь состоит из жировой клетчатки, и физическими упражнениями вы не добъётесь нужного местоположения, только коррекция, бельём или хирургически. Даже если немного похудеете, грудь уменьшится, но положение останется прежним.

Не расстраивайтесь всё будет хорошо.

K sozaleniju Jurij ja s vami ne soglasna nachet uprazneniji! U vas ze net grudi :)) i ptakticheski vi proverit eto ne mozete. Vi mozete osnovivatsja na opit drugih.

J a na svoem opite Vam mogu skazt chto Vi ne pravi!!!!!

Вспомнила упражнение.

Руки в кулаки сожмите, разместите их на уровне груди. И сильно прижимайте их друг к другу. Вы почувствуете напряжение в груди. Делать нужно по 50 раз в день.

А насчет эффективности: это кому как :))

Мне упражнение помогло, самое главное — оно очень простое.

контрастный душ холодной и горячей воды

приводит кожу в тонус -проверено на себе

Одними из самых эффективных упражнений, увеличивающих бюст, являются упражнения, работающие с верхней частью грудной клетки. Они позволяют придать вашей груди привлекательную форму. При этом вы не будете тратить на это много времени и средств. Ложимся на живот, сгибаем руки в локтях и кладем ладони на пол. Очень медленно поднимаем верхнюю часть туловища, Следим, чтобы ладони были с плечами на одном уровне, а лицо смотрело вверх. Удерживаем положение 15 секунд. Повторяем 10 раз.