как скоро ко мне вернётся муж? Галина, 2.05.1973., примерно 12ч.,деревня Малые Пачи. - вопрос №1738553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина! Муж вернется через неделю — минимальный срок, или через месяц максимальный. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении 3 месяцев. Торопиться он не собирается. У него есть другие планы которые не увенчаются успехом.

@ SOFIA CHERNAYA