Знаком с девушкой три недели, успел очень привязаться. Всё было отлично, но написала, что хотела но не смогла меня полюбить. Есть ли с ней будущее? Ей 20, мне 26 - вопрос №1739052

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствйуте.Идет информация что тут не всё так просто, вы не плохо совпадаете, думаю тут дело в общении с бывшим парнем, или с другим парнем помимо вас.Удачи вам.А вообще между вами всё может быть.и очень даже неплохо.Удачи

✅Настасья Павловна✅