Здравствуйте!Подскажите,есть ли будущее с теперешним мужчиной,стоит ли продолжать общение? Как правильно вести отношение?Мой год рождения-12.12.1994 Елена. Его год рождения-02.12.1981 Владислав. - вопрос №1739237

Ответы

"Как правильно вести отношение?"
Здравствуйте, Елена.
Осознать смысл и обязанности в соответствии кармой женского типа и выстроить соответствующую модель поведения.
Подробнее на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA