После чистки реестра и программ на компе перестали открываться файлы Microsoft Office. Переустановили МО 2003-результат тот же. В диске С: открыли... - вопрос №1739300

папку с установленым МО и нашли winword.exe. При запуске данного файла ОС пишет «C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11\winword.exe не найден путь, хотя я запускаю именно этот файл. Что делать?

Дополнение автора от 03.12.15 12:59:45
Перефразирую вопрос: Почему при переустановки программы МО при открытии файла winword.exe из корневой папки программы я получаю следующее-«C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11\winword.exe не найден путь". Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В Вашем случае нужно разобраться в ситуации подробнее .
Какой программой Вы чистили реестр?
Здравствуйте.
Система?
На время установки временно отключаем антивирус.
Запуск от имени администратора…
Павел !
Вы же сами нам написали о том что Вы чистили  реестр, стало быть, Вы чистили реестр т.е. диск " С " программой взятой с левого сайта, а эти левые сайты кроме вирусов ничего не дают, отсюда и проблема у Вас с открытием МО .
У Вас есть два пути решения проблемы:
1). Откатить систему
2). Переустановить систему начисто и с ноля поставить МО и др.нужные Вам программы.