Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта полоса в жизни? То - проблемы в отношениях, то - на работе, то - с финансами, а сейчас вообще в больницу попала. Спасибо всем. - вопрос №1739666

600 p
Елена, 25/12/64
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сейчас до своего дня рождения до 25,12,2015 г. находитесь в критическом спаде энергии и жизненных сил — так у всех людей происходит, поэтому у вас не совсем адекватное восприятие всего происходящего — с 6 декабря 2016 г. вы снова встанете в энергетическую форму и тогда у вас начнется новый жизненный девятилетний период — первый год личного девятилетнего цикла, когда необходимо строить планы на будущие 9 — ть лет. Дополнительно необходимо просмотр ваших Судьбоносных событий на негатив и карму рода. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не опускайте руки. В течении от 3 нед до 3 мес ситуация постепенно начнет налаживаться, благодаря вашей воле и активности. Рекомендовала бы вам посмотреться на негативы, если имеет место быть сложный жизненный период.
Здравствуйте.посмотрела вас, могу сказать что у вас на самом деле черная полоса.Ни негатива ни чего либо с этим связанного на вас нет, вы чистая, просто идут не везения, закончатся, вы в этом не сомневайтесь.улучшения идут в начале года.если вы себя не будите накручивать.Счастья и успехов вам.и скорейшего выздоровления
Нужно ауру по фото смотреть. Руны показали, что это не полоса, а чей-то злой умысел.
Здравствуйте, Елена.
Можем эту полосу закончить в течении месяца.
Все что было плохое, то ушло за далекие леса.Где кони не бродят, где люди не ходят, где ветер не дует. После черной полосы всегда бывает белая.Поправляйтесь, набирайтесь сил и позитива.Они вам понадобятся в следующем году для любви и творчества. Удачи вам во всем!!! не сомневайтесь.постепенно все будет в норме.
Здравствуйте. Все наладиться и все будет хорошо. Постепенно выйдите из такой полосы неудачи. Год Обезьяны для Вас лучше чем предыдущие..
По здоровью наладиться постепенно, главное нервы, берегите их.
Новй Год — новые планы, новые ощущения, новые чувства. Вам Елена, главное на себе сосредоточиться, заглянуть в душу себе, торпитесь Вы очень. От того -срывы, стрессы, апатия, конфликты и болезнь — как следствие, расслабьтесь немного. За всем не угонишься в жизни. Будущий Год несет Вам перемены светлые, нужно только еще совсем немного терпения, все наладится -и отношения и финансы в гору пойдут. Счастья, Удачи Вам и Любви.
Здравствуйте. Ваша полоса неудач закончится в начале весны, начнётся новый цикл в Вашей жизни, положительные изменения затронут все сферы, и здоровье нормализуется.

Здравствуйте! Карты показывают, что  темная полоса не случайно в вашей жизни, на вас есть негатив. Чистите себя, тогда можно будет говорить об улучшениях в вашей жизни .

Всех вам благ!

Здравствуйте! В больницу вы попали из за обострения, что вызвано на нервной почве. У вас в доме есть вещь, она не ваша, досталось от кого-то. Вещь старая. Её нужно почистить от негатива. Вся грязь идёт от неё. Подробности в личном общении. Буду рад помочь. С ув. Александр.
Со средины следующего года начнет все потихоньку налаживаться.
Удачи Вам!
изменения не заставят себя долго ждать… и вам будет…

Добрый вечер, Елена. Первичное значение в Вашей ситуации имеют проблемы в отношениях, которые довольно быстро отразились на состоянии других сфер Вашей жизни. Итог — общее снижение уровня энергетического потенциала и проблемы со здоровьем.
Чтобы выйти из сложившегося тупикового состояния следует прежде всего обратить внимание на саму себя, после восстановить взаимопонимание в личной сфере и далее смогут выровняться и остальные сферы.
В целом улучшение ситуации произойдет только ближе к лету, так как все «слишком далеко зашло». Есть возможность ускорить положительные изменения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Конец года тяжёлым будет. Наиболее тяжёлый период для Вас. Период переосмысления и испытаний. Вынесете из этого урок! Январь-февраль, всё значительно наладится!!! Не падайте духом, сделайте выводы для себя.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Проблемы в отношениях и дали о себе знать на все другие сферы жизни.Вам выпала карта рыцарь мечей, означающая, что благоприятные перемены вот-вот наступят, наберитесь терпения, будьте осмотрительней, скоро наступит белая полоса в вашей жизни с приходом нового 2016 года.Оценивайте ситуацию трезво и вы достигнете желаемого результата.С ув.Инна…