Приснился запах духов - вопрос №61255

Приснился сон. Я выбираю в магазине духи с запахом розы. Я вдыхаю тонкий аромат цветов и наслаждаюсь. Беру одни духи, потом другие. И не могу никак определиться, все нравятся. Один аромат более свежий, другой более сладкий, но везде явно чувствуется роза. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас может начаться период любви, творческих порывов, улучшения себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, о вашей пребочивости, но однозначно у вас впереди хороший романтический период.

Духи — это претенденты на Ваше сердце. Их немало, и Вы не можете определиться. Удачного приятного выбора Вам и Любви!

Здравствуйте. Это очень хороший сон. Вам предстоит выбирать, выбирать из нескольких предендентов свою вторую половинку. Любви Вам.

Роза — это главный цветок. В вашем сне роза — символ надежности и подлинности чувства. Вы выбираете любовь, но не можете найти подходящую. Все ненадежные, все обманчивы. Важно не ошибиться. Настоящая любовь пахнет страстью, пахнет розами.

Чтобы трактовать такого рода сон, нужно знать, какие у вас возникли эмоции во сне "в ответ" на этот запах.

Вы стоите перед выбором и это для вас сложно.Осторожность заставляет вас перебирать различные варианты. Но вам удастся сделать правильный выбор. Это может быть и не связано с вашими сердечными делами. Но сам выбор присутствует.

Сон предупреждает вас об обмане.

Здравствуйте!

Начинается новая жизнь. Вас кто то любит, либо полюбит в ближайшее время.

Удачи Вам!

вы влюблены. это первый признак.

того  в каком расположении духа..

здравствуйте, уважаемая! сейчас у Вас перелмный момент в жизни. но все образуется. удачи!