Нужно ли бегать за парнем если сильно любишь,и вроде он тоже,только сильно гордый? - вопрос №1739838

Буду кратка.Живу с парнем пол года, встречаемся 2 года.У меня первые серьезные отношения, у него нет.У нас у обоих сложные характеры.Очень часто ссоримся. Любит гулять с друзьями, часто замечала переписки с другими девушками, в измене замечен не был.Живем за его счет.Для него существует только его мнение, со мной никогда не считался, может обсудить с друзьями за моей спиной, в любой ссоре даже если виноват он, первая иду к перемирию я.Сейчас поругались из за моей обычной для девушки истерики, виноваты оба, мы не говорили неделю, спустя неделю я сказала что мне плохо без него и очень люблю, он сказал что все решил и мы расстаемся, при этом живем вместе, я хочу все вернуть хотя если честно не знаю зачем, обидно что он со мной расстался и он все решил, не знаю как вести себя дома, конечно я съезжаю, но через 3 недели только., и три недели предется с ним жить, сегодня у него ДР и его как всегда нет дома, хотя в холодильнике стоит торт со свечами которые он уже сегодня не задует, он придет когда я буду спать, и так он приходит уже неделю, никого нет у него он пропадает с друзьями.Прошу совета, как мне относиться с нему, отпустить уже и не проявлять ни малейшего интереса, или писать, звонить, умолять быть вместе,, в своей голове я его оправдываю.он устал от меня, я его обидела и дт подскажите, плиз, ведь у меня первые такие серьезные отношения.

Ответы

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Пока Вы живёте за его счёт,  и нечего из себя не представляете уважение к Вам у него не возникнет.

Конечно это эгоизм, но таков Ваш парень на данном этапе жизни.
Дарья, здравствуйте.
Писать, звонить, умолять и бегать ни за кем точно не имеет никакого смысла… если за вами бегут то вы будете убегать… ваши усилия в этом ключе только еще больше испортят отношения. Если у него к вам чувства есть, то он сам это поймет. Что касается вас, то-Мы часто ссоримся; моей обычной для девушки истерики; живем за его счет… С этим нужно что-то делать, работать над собой-какой мужчина такое выдержит… Хотя решение конечно принимать вам.

Дарья, здравствуйте. Бегать за парнем не надо, так как Вы только обесцените себя и будете бегать всею жизнь… Постарайтесь откровенно поговорить и найти обоюдный компромисс, понять почему происходят ссоры и что каждый из Вас может сделать, что бы их исключить и решать проблемы на начальной стадии, не доводя ситуации до критических. Если Вы такие разные, то зачем тогда тогда с ним живете? Вам надо взять ответственность за свои поступки и самой принять для себя решение, не слушав советов, так как мнение людей могут кардинально отличаться и каждый будет обосновывать свою точку зрения исходя из своего жизненного опыта. Как тогда Вам быть? Вывод: взвесте все ЗА и ПРОТИВ, примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!