Варшава

Скажите, пожалуйста! Можно ли снять деньги с польской карточки Райфайзенбанка (Raiffeisen POLBANK) в Украине? Если можно, то какой процент снимают? Заранее, спасибо!!! - вопрос №1740016

1 ответ

Ответы

если виза или мастер-карт — то можно. процент считайте через кросс-курс доллара (если не установлен прямой)  и читайте свой договор. Уточнте информацию в своем отдедении Raiffeisen POLBANK.