Здравствуйте! Приснился сегодня сон, что меня подруга попросила помочь ей донести до машины продукты, я согласилась, оказалось, что продукты - это... - вопрос №1740524

куриные яйца! очень много коробок. Что это может означать?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный визит подруги с кем-то еще. Не исключено, что сон говорит о приятном времяпровождении среди друзей. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут удивительные новости, открытия, возможности… Поступит  предложение связанное с дорогой… и большими возможностями

Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов… считывать их информацию…

www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

 Обращайтесь проанализируем Ваш сон более подробно исходя из Вашей актуалной ситуации.Всего Вам доброго!