скажите пожалуйста,я знакома со своим будущем мужем?если да то опишите его внешность.если нет то когда с ним познакомлюсь?Лиля 15.11.1992г - вопрос №1740554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы, но не встречаетесь. Высокий, спортивного телосложения. Волосы темные, глаза карие. Очень симпатичный, намного старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не знакомы, познакомитесь весной 2016 года, высокий, симпатичный брюнет.