здравствуйте! когда я забеременею или я уже беременная? - вопрос №1740870

3 ответа

Ответы

Татьяна вам надо задать вопрос в раздел Эзотерика если вы хотели погадать.
С точки зрения медицины вы ни написали как себя чувствуете. Если есть задержка сделать можно тест
 Пойти к доктору гинекологу на осмотр.
С ув. Юлия.
Спасибо за оценку или выбор лучшим
Для Просмотра на беременность понадобится Ваше фото(лицо)… обращайтесь…
Здравствуйте.

Вам нужно пройти полное обследование у врача, вы не беременная и имеются проблемы со здоровьем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.