Доброго времени суток! Очень волнует и интересует будущее парня (Павел 28.12.1990). Спасибо - вопрос №1740915

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Райдо, Перт и перевернутая Лагуз… Он судя по всему заблудился на жизненном пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть… На сегодняшний день он в поиске и даже делает много ошибок, но он выйдет на свою дорогу.Одно препятствие может быть — лже друзья, которые могут  затянуть его в трясину
Здравствуйте!
После того, как жизнь его поучит, приобретёт опыт и уверенность. Всё у него будет складываться не плохо после 27лет. Через страдания приобретёт мудрость. Успеха Вам!
Здравствуйте.

Думаю что он разведется.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.