Алма-Ата

Здравствуйте дорогие,расскажите мне пож-та о работе моего мужа чего нам ждать? Мужа зовут Ержан 31 лет. Заранее спасибо - вопрос №1741544

1 ответ

Ответы

если работа хорошая — то ждать прибавки денег, если плохая — то хорошего ждать не приходится. О перспективах, тенденциях, вероятности благоприятного исхода и прочее — вам в раздел эзотерики. Бизнес — это не только вероятность, это и анализ и расчет и проект — то есть наука достаточно точная.