Здравствуйте какие чувства у мужа ко мне? Есть ли у него кто то? И почему он бывает холоден?????? Что нас ждет в ближайшее время? Юлия 16.07.1991 Сергей 15.08.1984 - вопрос №1741853

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вы зря беспокоитесь, он просто бывает сам в себе, ему нужен иногда покой и одиночество, для принятие решений. Его беспокоит сейчас материальный план, есть больший задумки, от этого и кажется холодным, что ходит сам себе на уме. Будьте ему опорой и он обязательно это заметит. Никого у него нет, ему сейчас не до этого. Всё у вас будет хорошо, он бывает серьезный, бывает ветреный, но верный. Удачи С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет никого, почему холоден — потому что он сам по себе такой, не знает сам что он хочет. Но у него такое состояние наплывает, все скором времени пройдет.
Здравствуйте! Мысли о другой даме в голове у мужчины бродят, вопрос пока в стадии решения и определения.Искать причины надо что его не устраивает в ваших отношениях.Время пока есть на исправление существующего положения.Все уточнения при личном обращении при важности ситуации для вас.
Всех вам благ!
здравствуйте.у Сергея ни кого нет кроме вас… вас любит. то что он бывает холоден это у него такая черта характера. вижу что будете вместе но нужно разжигать страсть… и у вас это получится. всего вам самого наилучшего!
Юлия, Сергей сейчас в раздумьях. На горизонте появился новый интерес, но ничего серьезного у них нет, и не может быть. Все это пройдет, у вас впереди хорошие отношения. Вам нужно уделять больше внимания и понимания, и все наладится.
В последнее время муж все меньше и меньше до вас дотрагивается… и это уже серьезный намек на ослабление ваших женских чар. Вот почему и муж смотрит налево. И не только смотрит.
Здравствуйте.Ваши отношения находятся под сильным внешним давлением.есть угнетённость.подавленность.отсутствие желаний.у него есть знакомство по интернету.виртуальное знакомство.переписка.
Посмотрела в раскладе на отношения. Что происходит в отношениях, основа- всадник мечей пп. Ссоры, разлад, напряжение. Нет чувства единства, нет взаимопонимания. Что он думает о вас- 9 мечей- думает что вы плаксивы, угрюмы, вечно чего то боитесь. Что чувствуеи 4 чаш- усталость, подавленность. Намерения 3 чаш- он хочет радости в отношениях, понимания, праздника. Что ждет в скором времени ваши отношения- башня, потрясение, реорганизация, скандал. Итог 7 пентаклей- трудности, ожидание лучших времён. По раскладу можно сказать, что он устал от вашего эмоционального настроя, ему хочется не слез и упреков, а участия и понимания. Женщины другой в раскладе нет.
Другая есть… причем, уже около полугода… Странно, что вы только сейчас почувствовали неладное… Если не принимать никаких мер, ситуация только усугубляться будет… И так уже отдаляетесь друг от друга
необходимо фото вас и вашего мужа
в этих отношениях  уже нет любви,vse временно, года через 2 развод реален, вы узаете много интересного о нем.
Здравствуйте. Ваши опасения не на пустом месте, симпатия к другой есть, но отношения и там не складываются, отсюда перемены в настроение и поведение. К сожалению положительных перемен в ваших отношений не будет, напротив будете только еще больше отдалятся другу от друга.
Здравствуйте, да, есть  любовница .
Советую вам  не сидеть сложа руки, а  заняться вопросом сохранения семьи, если это важно для вас
Руны показали, что соперница есть. Есть признаки магического вмешательства. нужно смотреть его ауру. Пишите в чат, я дополню ответ.
Чувства к Вам есть. В ближайшее время возможны, конфликты, ссоры. У него никого, кроме Вас, не показывают. Есть внутренние сомнения, быть с Вами или нет. Если пройдете сложный период в течение 4-5 месяцев, все будет хорошо.
Здравствуйте! Муж Вас любит и у него кроме Вас никого нет. Холоден потому, что не возможно гореть постоянно. Он спокоен, что Вы рядом, а значит можно думать о работе, финансах… Вы сами должны его разжигать. Попробуйте сексуальные игры. Всё у Вас будет хорошо. Брак долгий и крепкий. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Сергей любит вас, другой у него нет, бывает разный, то страстный, то холодный, такой характер у него, эмоции держит внутри, вам нужно быть разной с ним, подогревать его интерес.Покупайте красивое белье, заинтересуйте его в любовном плане, приготовьте вкусный ужин, включите женскую логику, у вас все получится.Брак у вас крепкий по судьбе.С ув.Инна.
Добрый день. Юлия, не просматривается рядом с ним другой женщины. Отношения между вами нестабильные, это явление временное. Вы ревнуете его, ему это не нравится. Доверяйте друг другу, откройтесь, больше проводите время вместе и все войдет в нужное русло.
ВСех Вам Благ!
Вы сами к нему не очень хорошо относитесь, не всегда уверены в своих эмоциях к нему, не стабильны в своем проявлении к нему. Холоден — потому что вы не даете ему тепла, заботы, энергии, поддержки, у вас взаимный холод.
Здравствуйте!
Состояние Вашего мужа -эмоциональный спад, отношение к Вам- любит, но любовь постепенно превращается в привычку, обыденность, а следствием этого является и холодность.  Кого -то, к кем была бы связь на стороне — нет, но внимание женщин к себе ощущает и это ему льстит. Каких -то кардинальных перемен  отношениях не будет, но с Вашей стороны желательно проявление большей женственности и чувств, меньше упреков и недовольства и Ваша совместная жизнь улучшится.
Всего доброго!
Здравствуйте .
  Семья у Вас сохранится в том случае, если отвернуть от Сергея женщину, которая с ним постоянно рядом крутится .
Удачи Вам и всех Вам Благ!!!
Здравствуйте, Юлия.
Верьте своему мужу. Он предан. Сейчас между вами недопонимание, но какая семья без трудностей. Он вас любит и открыт вам на встречу. Не создавайте излишних иллюзий. У него сейчас психологические трудности связанные с финансами.  Все наладится между вами.
И то, и другое. И чувства к вам есть, но  есть и симпатия на стороне.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас,  его чувства крепкие, он верен вам, другой дамы карты не показали, но  ему хочется эмоций  в ваших отношениях  , причем сильных  , ярких, зажигательных …и в ваших силах это исправить   . А вот почему холоден, здесь явно показан какой-то конфликт с его коллегой или другом, потому он все время и на взводе, раздражен или злится, и это может отражаться и на ваших с ним отношениях  . На перспективу ваших отношений карты показали  , что вас ждет пополнение в семействе, показана ваша беременность в течение года. Развода или расставания карты не показали, будет непростой период  , но вы его переживете, останетесь   вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны есть обман и измена, у него другая женщина, с которой он строит отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте, Юлия! Не переживайте- у мужа нет другой женщины, он Вас любит. Холоден? Просто на работе есть проблемы. Да и по характеру он такой, зато надежный.
Удачи Вам!
Сергей очень любит вас.
Холоден он бывает в те минуты, когда начинает накручивать себя, ревновать вас… Когда ему не хватает близости с вами.
Все у вас нормально будет. Только чувства будут трансформироваться, перетекать в другую форму. Но близкими людьми вы останетесь.

Добрый вечер, Юлия. У Сергея наблюдаются проблемы в работе, много думает по поводу материальной стороны жизни сейчас, поэтому и бывает иногда холоден к Вам. Кроме того, Вы вместе уже не первый день, поэтому считает что иногда можно себе позволить и отсутствие внимания к Вам. В любом случае другой у него точно нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.